最新資訊 / 升學活動

日期 / 時間 主題 / 內容 地點 講師 / 學校 即時登記
8月

2021年 8月30日

Maureen 教你如何投身做
英國學生監護人/寄宿家庭/學校中介業務

 

30 August 2021 (Monday)

   8 Sep 2021 (Wednesday) 

15 Sep 2021 (Wednesday)

24 Sep 2021 (Friday)

5 Oct 2021 (Tuesday)

13 Oct 2021 (Wednesday) 

21 Oct 2021 (Thursday)

29 Oct 2021 (Friday)

8 Nov 2021 (Monday)

16 Nov 2021 (Tuesday) 

https://hkla.co/ukguardian/

8月

2021年 8月24日

準備英國讀書的同學

將會移居英國的朋友

IHP 送你英國電話咭 (香港買唔到)

填以下form聯絡我們免費索取電話卡:

https://forms.gle/EUZHeKGifYmmxGBG7